Я хочу возместить эту сумму, но организация не может самостоятельно определить сумму ущерба.
Уважаемая Оксана! Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 165 УК РФ, относится к категории небольшой тяжести, поэтому уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон в случае. если Вы загладите причинённый вред. Однако во-первых по практике суды считают, что прекращение дела - их право, а не обязанность, поэтому окончательное решение данного вопроса находится на усмотрении судьи. Во-вторых необходимо полностью возместить ущерб, который проходит в материалах уголовного дела - с потерпевшей организации надо поулчить расписку о полном возмещении ущерба.
С уважением