Как обойти ограничения при регистрации недвижимости в рамках ИП для реализации и погашения кредитного долга?

Вопрос №17842860 из г. Иркутск
опубликован 02.10.2020, 12:22
Как можно снять ограничения по регистрационным действиям с недвижимости в рамках ИП (кредит) для его реализации и погашения данного долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Решайте вопрос со взыскателем, т.е. с банком.

02.10.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Банк после обращения в суд на взыскание, решение суда, исполнительного у пристава, продал мой долг коллекторам, ограничение на регистрационные действия ввел пристав по исполнительному от банка, к кому мне обращаться, чтобы договориться с взыскателем?

03.10.2020, 03:53

Вы не очень точно сформулировали вопрос, попробую ответить на том, что есть. Я так поняла, что есть решение суда, вступившее в законную силу, из которого следует исполнительный лись о взыскании. Исполнительный лись поступил для исполнения в ССПИ. В этой ситуации новый кредитор, обратиться в суд о замене взыскателя, куда будете приглашены и Вы.

03.10.2020, 08:26

Вам банк прислал письменное уведомление о передаче вашего долга коллекторам? Если нет, то обращайтесь к банку, если да, то к коллекторам.

03.10.2020, 14:56