LSN Messenger
Волгоград, 02.10.2020, 14:10

Как получить свои деньги после дополнительного осмотра машины, если компания не выполняет договоренности?

Вопрос №17843228 из г. Волгоград
опубликован 02.10.2020, 14:10
Такой вопрос страховая предложила не достаточную сумму за ущерб в дтп, я обратился в компанию которая занимаеться дополнительным осмотром и выставляет страховой свой счет исходящий из осмотра маши, подписал с ними договор, они всё сделали и сказали что страховая перевела им денежные средства, по договору они должны перевести мне средства в течении 3 рабочих дней с учётом банковских проверок, но уже конец второй недели и средств я так и не получил, держу с ними связь но они ссылаються на проблемы банка с переводом который длиться уже вторую неделю, каждый день говоря что сёдня или завтра, сёдня или завтра что делать? Мне кажеться меня обманывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте договор, который Вы подписали с,,,компанию которая занимаеться дополнительным осмотром и выставляет страховой свой счет исходящий из осмотра маши,,,,.

В нём будет всё указано: кто получает за Вас деньги, и будут ли они Вам вообще что-то платить.

Если будет что-то непонятно, обращайтесь к любому юристу за личной платной консультацией, Вам всё разъяснят.

03.10.2020, 19:02

Добрый день! Это Вам не кажется - это настоящие мошенники. Доверенность Вы им выдавали? Если да, то они вытрясли по ней с страховой деньги. Кроме того если стоимость ремонта будет превышать выплаченные средства, то можете провести оценку стоимости ущерба и обратиться с иском к виновнику аварии о взыскании убытков.,

02.10.2020, 16:43

И что мне делать как заставить выплатить мои деньги?

03.10.2020, 10:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, для более детального изучения вашего вопроса обратитесь к юристу на прием лично.

04.10.2020, 07:57

А претензию то кому подавать? И где искать этих всех уполномоченных?

03.10.2020, 10:45

У управляющего есть сайт и обращение возможно электронно.

Вот адрес сайта https://finombudsman.ru/

03.10.2020, 10:53

Здравствуйте, для более детального изучения вашего вопроса обратитесь к юристу на прием лично.

04.10.2020, 07:57