Было сказанно, что с таким диагнозом ему запрещено управлять транспортным средством.
Человек состаящий на профилактическом лечении у нарколога совершил дтп, на этом основании этого заключения, он признан виновником дтп, хотя нарушения были обоюдным. Было сказанно, что с таким диагнозом ему запрещено управлять транспортным средством. Законно ли такое решение?
Лучший ответ
Если у человека имеется диагноз, не позволяющий управлять транспортным средством, его должны лишить вордительских прав.
Спасибо! На момент дтп он не был лишён прав по непонятным причинам, правомерно ли решение о его вине, нарушение было обоюдным