«Как вернуть деньги за оплаченную доставку в интернет-магазине и какие гарантии существуют»
Хочу сделать заказ в интернет магазине, но доставку нужно оплачивать до отправления заказа, магазин вроде надёжный, но все равно сомневаюсь, смогу ли я потом вернуть деньги за доставку, есди это окажется лохотрон и есть ли какие нибудь договоры на гарантию доставки.
Здесь либо рискнете, либо нет. Никаких гарантий. А в случае обмана, только обращаться в суд. Сейчас все интернет магазины перешли на предварительную оплату (вынужденная мера, как они говорят). если репутация магазина надежная, а заказанный товар необходим и нет других вариантов, то можно рискнуть. Почитайте отзывы о его работе в период самоизоляции и определитесь заказывать или подождать.