Кошелек с крупной суммой и банковскими картами оставлен на капоте машины на заправке - что делать и стоит ли обращаться в полицию?
На заправке положил кошелек на капот машины когда заправлялся и по рассеяности там он и остался На камерах с заправки видно как я уезжаю кошелек лежит на машине момента когда он упал на камере не видно В кошельке была крупная сумма наличных банковские карты на них уже заказал перевыпуск и водительское и какие то чеки Что делать в этой ситуации есть ли смысл обращаться в полицию - результаты поиска.
Здравствуйте, Николай Юрьевич!
Да, Вы можете обратиться в полицию, но, к сожалению, толка от этого вероятнее всего не будет.
Очень сомневаюсь, что полиция будет кошелёк искать.