«Проблемы с ОСАГО - отказ страховой при ДТП из-за липового полиса и требования потерпевшего»
Сделали осаго через агента случилось дтп в страховой нам отказала. Причина липовый полис мы виноваты потерпевщий требует денег. Страховой отказ страховка липа хотя в базе рса она числится действующая, но страхователь и собственник стоят иксы она не кому не принадлежит, и сумма 200 руб вообще зарегистрированн какой то трактор что нам делать.
Пишите заявление в полицию по факту подделки документов в силу ст.327 УК РФ.
Обращайтесь в полицию по факту подделки документов, и при определении виновных страховая обязана выплатить страховое возмещение пострадавшему.
При этом имеет значение по какому именно основанию полис является поддельным.
Нужно смотреть документы и отказ страховой.
Полиция ответ до 30 дней и суд.