Строительство гаража на земельном участке для хранения автотранспорта - опыт собственника
Вас надо сделать проект и получит разрешение на строительствою Которое представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям, установленным градостроительным регламентом
ГрК РФ Статья 51. Разрешение на строительств
К РФ Статья
1. Самовольной постройкой является здание, сооружение или другое строение, возведенные или созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта, либо возведенные или созданные без получения на это необходимых в силу закона согласований, разрешений или с нарушением градостроительных и строительных норм и правил, если разрешенное использование земельного участка, требование о получении соответствующих согласований, разрешений и (или) указанные градостроительные и строительные нормы и правила установлены на дату начала возведения или создания самовольной постройки и являются действующими на дату выявления самовольной постройки.