Псков, 02.10.2020, 20:03

Сын контракник второй раз по пьяне сел за руль во вруюемя отпуска.

Вопрос №17844349 из г. Псков
опубликован 02.10.2020, 20:03
Сын контракник второй раз по пьяне сел за руль во вруюемя отпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

А когда первый раз было?

С уважением.

02.10.2020, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Первый раз прошло в августе но он не востанавливал права. Ехала его беременная жена ей стало плохо на грунтовой дороге и он сел за руль и через 500 метров его остановил гбдд. Сейчас завели уголовное и не вернули авто.

02.10.2020, 20:13

Скорее всего после этого Вашего сына представят к увольнению с военной службы.

02.10.2020, 20:22

Они его оформили как безработного и похоже там много нарушений. Я разговаривал с дознователем она мне сказала если военкомат ответит на запрос что он не контракник можно все обойти. Попался он в маленькон населенном пункте и им не очень хочется с ним связыватся. Если есть возможность с вами поговорить по телефону я позвоню и обьясню ситуацию и вас отблагодарю за помощь.

02.10.2020, 20:30

Если уголовное дело в отношении него будет возбуждено, то командование части рано или поздно об этом узнает.

02.10.2020, 20:43

Он участник боевых действий есть медаль боевое отличие. Но нам нужен адвокат через знакомых я узнал что его правонарушения были не правельно оформлины.

02.10.2020, 20:49

Его заслуги перед Родиной не являются основанием для освобождения от установленной законом ответственности.

Если имеются процессуальные нарушения при составлении материала, то они не могут быть признаны допустимыми доказательств по делу. Все неустранимые сомнения толкуются в пользу Вашего сына.

02.10.2020, 20:55

Он участник боевых действий есть медаль боевое отличие. Но нам нужен адвокат через знакомых я узнал что его правонарушения были не правельно оформлины.

02.10.2020, 20:49

Здравствуйте! Так в чем же дело? Обратитесь в любое адвокатское объединение (адвокатский кабинет) заключите договор (соглашение) на оказание юридической помощи и всех делов. Адвокат разберется в изложенной Вами проблеме и естественно укажет на возможные пути ее решения. Удачи.

04.10.2020, 19:46

Он участник боевых действий есть медаль боевое отличие. Но нам нужен адвокат через знакомых я узнал что его правонарушения были не правельно оформлины.

02.10.2020, 20:49

Он участник боевых действий есть медаль боевое отличие. Но нам нужен адвокат через знакомых я узнал что его правонарушения были не правельно оформлины.

02.10.2020, 20:49

Здравствуйте. Чтобы понять имеют ли место процессуальные нарушения необходимо смотреть имеющиеся документы.

По поводу увольнения не все так однозначно. Всё зависит от того будет ли наказание связано с лишением свободы.

03.10.2020, 18:03