Суд назначил заседание по ходатайству о восстановлении сроков апелляции - что это означает и каковы шансы на успех?
Подал ходатайство о восстановлении сроков апелляции указав все обстоятельства. Назначили судебное заседание. Означает ли, что сроки судья восстановит или заседание в любом случае назначается. При другом случае отказали в ходатайстве без заседания.
Добрый день, значит судья удовлетворила ваше ходатайство, посчитала причины пропуска обжалования уважительными, восстановила срок и назначила судебное заседание.
Александр! Судья расммотрит все материалы дела, что бы принять решение, случаи разные бывают.
Доброй ночи. В случае, если с апелляционной жалобой подано ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование судебного решения, всегда назначается судебное заседание. В судебном заседании, исследуются доказательства, уважительности пропуска срока, на основе чего, суд выносит Определение об удовлетворении ходатайства или об отказе в удовлетворении.