Для пенсионеров - как изменить договор пользования жильем при увольнении?
Здравствуйте, нужно смотреть что указано в договоре.
Уважаемый Владимир Николаевич, вопрос не понятен. Вы стоите на улучшение жилищных условий в муниципалитете, причем сдесь пенсионер, увольнение с работы, договор социального найма стандартный и не изменяется по соглашению сторон.
Я состою на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, не имеете другого жилья и являетесь пенсионером по старости, меня не могут выселить из общежития без предоставления другого жилого помещения. Вопрос должен ли я переоформить договор при увольнении. В договоре есть пункт прекращении его действия при прекращении трудовых отношений. Извините за тавтологию
В.Н.
Если общежитие служебное, то при увольнении выселение без предоставления другого жилого помещения неизбежно.