Как вернуть границы участка согласно генеральному плану СНТ, если сосед захватил его часть?

Можно ли вернуть границы участка согласно генерального плана СНТ? Если сосед захватил часть моего участка ещё до того как я вступил в СНТ и мне был выделен участок. Сей час участок соседа снят с кадастрового учёта и он делает межевание.
Лучший ответ

Если Вы не согласны с установленными границами земельного участка, а равно, если будете не согласны с границами, установленными при межевании, то Вам возможно восстановить свои права в судебном порядке. Кроме того по таким вопросам сроки исковой давности не применяются.

Спасибо за ответ