Орёл, 03.10.2020, 16:00

Умерший собственник квартиры передан свою долю третьему собственнику с согласия второго.

Вопрос №17846254 из г. Орёл
опубликован 03.10.2020, 16:00
Квартира превотизирована на 3 собственников по 1/3 у каждого. 1 собственник умирает. Второй собственник отказывается от доли умершего в пользу 3 собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус оформил документ о вступлении в права наследования на квартиру, я думаю что там ошибка в долях. Как мне узнать есть ошибка или нет.

03.10.2020, 16:08

Если речь идет о наследстве доли, то здесь важно кто наследники.

03.10.2020, 16:10

Посчитайте. Размер доли зависит от того сколько наследников, если или нет завещания. Здесь, в чате, нет возможности прикрепить файл. Только в личных сообщениях.

03.10.2020, 16:10

Теперь ясно. Вам требуется правовой анализ документа. Выбираете юриста, в личном сообщении прикрепляете документ или отправляете ему его на электронную почту либо в мессенджере.

03.10.2020, 16:12

Маргарита, а в чем состоит собственно вопрос?

03.10.2020, 16:03

Как прислать фото документа?

03.10.2020, 16:04

Кому прислать, с какой целью? О каком документе речь?

03.10.2020, 16:06

Нотариус оформил документ о вступлении в права наследования на квартиру, я думаю что там ошибка в долях. Как мне узнать есть ошибка или нет.

03.10.2020, 16:08

Если речь идет о наследстве доли, то здесь важно кто наследники.

03.10.2020, 16:10

Посчитайте. Размер доли зависит от того сколько наследников, если или нет завещания. Здесь, в чате, нет возможности прикрепить файл. Только в личных сообщениях.

03.10.2020, 16:10

Теперь ясно. Вам требуется правовой анализ документа. Выбираете юриста, в личном сообщении прикрепляете документ или отправляете ему его на электронную почту либо в мессенджере.

03.10.2020, 16:12