Умерший собственник квартиры передан свою долю третьему собственнику с согласия второго.
Нотариус оформил документ о вступлении в права наследования на квартиру, я думаю что там ошибка в долях. Как мне узнать есть ошибка или нет.
Если речь идет о наследстве доли, то здесь важно кто наследники.
Посчитайте. Размер доли зависит от того сколько наследников, если или нет завещания. Здесь, в чате, нет возможности прикрепить файл. Только в личных сообщениях.
Теперь ясно. Вам требуется правовой анализ документа. Выбираете юриста, в личном сообщении прикрепляете документ или отправляете ему его на электронную почту либо в мессенджере.
Маргарита, а в чем состоит собственно вопрос?
Как прислать фото документа?
Кому прислать, с какой целью? О каком документе речь?