Химия 10 класс станет безоценочной - как это повлияет на будущее обучение и карьеру учеников?
В школе сообщили, что предмет химия 10 класс будет носить безоценочный характер. В аттестате будет надпись: " прослушан курс".
Какие последствия будет иметь такая надпись? Как и на что может повлиять?
Лучший ответ
В общеобразовательной школе такого быть не должно. Обратитесь в управление образования.
Хороший ответ. Спасибо!