Мончегорск, 04.10.2020, 00:35

Как получить налоговый вычет при обмене квартиры с доплатой - советы для бабушки.

Вопрос №17847133 из г. Мурманск
опубликован 04.10.2020, 00:35
Скажите пожалуйста! Я здесь много прочитала вопросов и ответов, но так и не поняла. У нашей бабушки предстоит обмен квартиры с доплатой. Надо ли ей платить налог и сколько? И может ли она вернуть деньги? Налоговый вычет, если правильно поняла.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации все зависит от того, сколько времени Ваша бабушка владеет квартирой. Если много лет, то никакого налога не будет.

04.10.2020, 01:20

Получена квартира 40 лет назад, а приватизация 10 лет назад.

04.10.2020, 11:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

И сколько стоит Ваша помощь?

04.10.2020, 11:34

Договор подготовлю за 1 т.р.

04.10.2020, 11:37