Санкт-Петербург, 04.10.2020, 01:30

Что делать, если ребенок разбил стекло в магазине, но заменить его некому?

Вопрос №17847174 из г. Мурманск
опубликован 04.10.2020, 01:30
Ребенок потянул в магазине закрытую стеклянную дверь и она разлетелась, я бы заплатила, там копейки, там обычное стекло, как стоят в окнах. Но мне сказали приходить замерять и ставить, и тут тоже муж бы без проблем поставил, но он в отъезде еще недели на 2-3. И как быть, я не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

С ребенком все хорошо, вовремя его отдернула, я вот про это и спрашиваю, согут ди они вообще такое требовать, одно дело заплатить, а другое чтоб всем этим занималась.

05.10.2020, 23:17

Надо разбираться с этой проблемой. Тут как раз вы можете им предъявить претензии, что их стекло разбилось.

С уважением.

05.10.2020, 23:20

Виктория, здесь довольно интересный вопрос - предложите им провести экспертизу, которая подтвердит, что виноват ребенок, тогда оплатите. Но ни одна экспертиза в мире это не подтвердит (.

05.10.2020, 23:22

А вы уверены, что вы должны ее ставить? Почему они не обеспечивают безопасность покупателей? С вашим ребенком все в порядке? Его стеклом не порезало?

04.10.2020, 03:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

С ребенком все хорошо, вовремя его отдернула, я вот про это и спрашиваю, согут ди они вообще такое требовать, одно дело заплатить, а другое чтоб всем этим занималась.

05.10.2020, 23:17

Надо разбираться с этой проблемой. Тут как раз вы можете им предъявить претензии, что их стекло разбилось.

С уважением.

05.10.2020, 23:20

Виктория, здесь довольно интересный вопрос - предложите им провести экспертизу, которая подтвердит, что виноват ребенок, тогда оплатите. Но ни одна экспертиза в мире это не подтвердит (.

05.10.2020, 23:22

Но оно же не само разбилось, а ребенок потянул его, и оно разошлось.

05.10.2020, 23:28

И что? В магазине не должно быть дверей, которые сами разбиваются, но если ребенок (кстати сколько ему лет) тронул дверь, Ирина рассыпалась, то это проблемы магазина.

05.10.2020, 23:32