Что делать, если ребенок разбил стекло в магазине, но заменить его некому?
С ребенком все хорошо, вовремя его отдернула, я вот про это и спрашиваю, согут ди они вообще такое требовать, одно дело заплатить, а другое чтоб всем этим занималась.
Надо разбираться с этой проблемой. Тут как раз вы можете им предъявить претензии, что их стекло разбилось.
С уважением.
Виктория, здесь довольно интересный вопрос - предложите им провести экспертизу, которая подтвердит, что виноват ребенок, тогда оплатите. Но ни одна экспертиза в мире это не подтвердит (.
А вы уверены, что вы должны ее ставить? Почему они не обеспечивают безопасность покупателей? С вашим ребенком все в порядке? Его стеклом не порезало?
С уважением.
Но оно же не само разбилось, а ребенок потянул его, и оно разошлось.
И что? В магазине не должно быть дверей, которые сами разбиваются, но если ребенок (кстати сколько ему лет) тронул дверь, Ирина рассыпалась, то это проблемы магазина.