Возможность получения вычета по покупке квартиры - сумма, ограничения, сроки и необходимые документы
Если вычет положен, то от какой суммы, есть ли ограничение по выплате за год (если, к примеру, я плачу большой подоходный налог за год), когда его можно получить после покупки квартиры (купил в мае этого года) - нужно ли ждать окончания текущего года, и что для этого нужно (какие документы и куда их подавать).
Лучший ответ
Положен. Имущественный налоговый вычет за обучение никак не связан с покупкой квартиры.
Спасибо большое! Однако не на все вопросы есть ответ.
Имущественный налоговый вычет с покупки квартиры с 2 млн. руб. - 13 % Можете им воспользоваться