Взял кредит во время банкротства - последствия, время погашения и возможные риски
Если этот факт станет известен, то у Вас могут возникнуть неприятности вплоть до привлечения к уголовной ответственности по ст 159 УК.
Приветствую.
Я не вижу оснований для тревоги.
Если выдали значит это их ответственность. Главное платить его и закрыть.
Удачи вам.
Здравствуйте, Анатолий!
1) если у вас есть официальный доход, то вы не имеете право его в погашение кредита направлять, вот это уже недобросовестность будет.
2) а так, пожалуйста, третьи лица могут за вас гасить кредит и если не загасят, он не спишется, так как текущий долг (возникший после принятия к производству вашего заявления о банкротстве)