Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Можно ли вернуть подаренную долю в браке - условия и сроки\n2. Супруг подарил долю, а теперь хочет вернуть - что нужно знать\n3. Как вернуть подар
Один из супругов решил подарить свою долю другому супругу. Может ли тот супруг который подарил свою долю вернуть ее обратно? При каких условиях он может вернуть свою долю, и в какие сроки, и сможет ли супруг, который подарил свою долю вернуть ее в случае развода? Даритель не имеет недыижимости в собственности.
Лучший ответ
Сделать это ни так и просто, только в судебном порядке и только путем признания договора дарения не действительным. Для признания договора не действительным нужны веские основания.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, только в случае признания договора дарения недействительным.