Гараж в собственности, земля под ним неоформлена. Как подключить электричество?
Добрый день!
В зависимости от того где находится гараж, если в кооперативе, то этими вопросами ведает председатель, пишите заявление на подключение, подготовьте прибор учета и вводной автомат (можно посмотреть в ПУЭ 6,7 "Правила устройства электроустановок". Если земля на которой находится гараж не кооперативная, относится к ведению города, то в энергосбыт, в порядке предусмотренном постановлением Правительства
N 861"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ
ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И ОКАЗАНИЯ ЭТИХ
УСЛУГ, ПРАВИЛ НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА... " Пишите заявление, составляется договор, акт разграничения балансовой принадлежности, оплачиваете 550 рублей, создаете условия для технологического присоединения, после рассмотрения заявки Вам назначают дату присоединения.
Надеюсь ответ будет Вам полезен!