Я совершенно летний родители на грани развода я езжу по командировкам могут ли они продать квартиру без моего ведома?

В нашей квартире живут трое я мама и папа! Я совершенно летний родители на грани развода я езжу по командировкам могут ли они продать квартиру без моего ведома? Должен ли я принимать какое то участие при обмене? Я только прописан в квартире но собственником не являюсь и если я остаюсь жить с одним из родителей тому с кем я остаюсь полагается большая чать или все поровну между ними?
Лучший ответ

Дима, Ваши родители являются собственниками и вправе распоряжаться своим имуществом. Следовательно они могут снять Вас с регистрации (выписать) и продать квартиру, о чем Вы можете узнать лишь по приезду из командировки. Как предотвратить такое развитие событий- Вы можете спросить у нас.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

В настоящее время человека выписать в не куда невозможно)))

укажите, на основании какого договора они являются собственниками квартиры