Как поменять сим-карту без хозяина номера? Советы по написанию доверенности и права на ее подписание в условиях карантина.
Здравствуйте.
Если у Вас есть хорошие знакомые, которые Вам доверяют, попросите кого-нибудь оформить сим-карту по паспорту этого человека, а когда Вас снова начнут выпускать, пойдете с этим человеком и переоформите на себя. Или попросите кого-то из родных оформить сим-карту на свое имя и прислать Вам почтой (бандеролью). Переоформить тоже потом можно будет.
Некоторые операторы предлагают доставку курьером сим-карты с "саморегистрацией". Узнайте, может у Вас в городе есть такая возможность. Ну при условии, что у курьера будет возможность доставить симку кому-то из ваших знакомых, вряд ли в интернате будут принимать доставку от курьера.