Проблемы с платежами и отключением водопровода в новой даче в СНТ
Мы купили дачу в СНТ, всех заставляют платить за установку новой колонки и пожарного гидранта (пож. гидрант должен быть по закону в СНТ). В СНТ есть летний водопровод, основная труба которая подаёт воду в СНТ закопана в земле на территории многодетной семьи (частная территория). Угрожают что если не заплатим, то нас отключат навсегда. Имеют ли право требовать деньги? Имеют ли право отключить от летнего водопровода? Зимой не живем в СНТ.
Если на общем собрании большинством принято решение по оплате за установку колонки, то придется платить. В противном случае деньги могут взыскать в судебном порядке.