Какие пособия можно оформить для двух детей, если родители не работают, а первый ребенок находится под ограничением родительских прав?
Первый ребёнок рождён в 2014, второй в сентябре 2020. Какие выплаты и пособия я могу оформить. Отец и я официально не работаем.
И имеет ли значение то что в первого ребёнка я на данный момент ограничена в род. правах.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам положены пособия при рождении, по уходу и другие, обращайтесь в социальную службу по месту жительства.
Ответ неполный.