Как оформить юр.адрес для ООО в процессе вступления в наследство - юридическое регулирование
Александр,
Зарегистрировать ООО Вы сможете, когда станете собственником помещения, либо Вам нужно будет гарантийное письмо от собственника, что он не против регистрации.
И второй момент - наследство нужно принимать в течение 6 ти месяцев, а не после истечения 6 ти месячного срока.
В смысле по адресу регистрации в жилой квартире, доме? Налоговая вряд ли это пропустит, все еще зависит от вида бизнеса.
Добрый день!
На практике налоговая требует письменное согласие от собственников, хотя законодательно это не предусмотрено.
Можете написать согласие от 1 собственника с пояснением по 2 собственнику с приложением свидетельства о смерти и направить совместно с заявление о смене юр. адреса.
Всего доброго!