Какие права у банка при взыскании на магазин, землю и жилой дом?
Есть в собственности магазин, жилой дом и доля земли. Магазин и земля в ипотеке - соответственно в залоге, кроме дома. На этой земле есть еще 2 дома и соответственно еще 2 собственника. Земля в долях, здания все в собственности.
Может ли банк при взыскании расчитывать на реализацию жилого дома помимо магазина и земли?
Лучший ответ
Конечно может! Почему бы ему и не "порасчитывать".
Ответ не по существу вопроса.