LSN Messenger

Всё равно описания не будет забрать машину со штррафстоянки по договору купли продажи.

Вопрос №17848695 из г. Омск
опубликован 04.10.2020, 18:05
Всё равно описания не будет забрать машину со штррафстоянки по договору купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Машину со штрафстоянки можно забрать только после оплаты штрафа и хранения авто.

04.10.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Машина снета с учета без номеров имеется птс договор купли продажи. Возможно ли забрать машину со штраф стоянки.

04.10.2020, 18:22

Вам ответили: после оплаты штрафа и стоимости эвакуации и хранения.

04.10.2020, 18:26

ОПЛАТИТЬ ВСЕ РАСХОДЫ И ШТРАФ МОЖНО ПОЗДНЕЕ, В ТЕЧЕНИЕ 60 ДНЕЙ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЗАДЕРЖАНИИ АВТО.

Документы необходимые Вам для получения автомобиля:

Официальное разрешение из ГИБДД забрать машину со штрафстоянки

Паспорт гражданина РФ.

Полис ОСАГО (желательно).

Квитанция об оплате штрафстоянки (квитанция об оплате административного штрафа и услуг эвакуации может не предъявляться).

И человек с водительским удостоверением желательно вписанный в страховку на авто.

Внимание! Первые двое суток хранение авто на стоянке бесплатное, в дальнейшем производится оплата по действующему тарифу.

04.10.2020, 18:28