Москва, 04.10.2020, 20:11

Оплата за интернет без договора - мои проблемы с Ростелекомом

Вопрос №17848978 из г. Москва
опубликован 04.10.2020, 20:11
Я оплачивал интернет,, Ростелеком,, договора не было, так как,, Новые технологии,, перевелись на,,Ростелеком,, меня об этом не предупредили, но я платил за интернет, где скорости не было, а если и была, то очень маленькая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составляет 600 руб.

04.10.2020, 20:32

Ищите другого провайдера, с этим расторгайте договор.

04.10.2020, 20:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Могу ли я подать иск и вернуть деньги?

04.10.2020, 20:26

Там серьёзная предоплата?

04.10.2020, 20:29

Я так платил целый год, а может и больше.

04.10.2020, 20:30

Вы вправе расторгнуть Договор в любой момент по ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

04.10.2020, 20:33

Стоимость составляет 600 руб.

04.10.2020, 20:32