Мошенники украли почти 28 тыс. рублей с кредитной карты Сбербанка - как вернуть деньги и оплатить кредитную карту вовремя?
По телефонному звонку, 2 октября 2020 г в 17.03 мошенники украли деньги с кредитной карты Сбербанка. Сумма была 27 567 руб. Я в этот же день уже написал заявление в полицию, осталось им выписку предъявить. А мне нужно уже 8 октября 2020 г платить за кредитную карту, но возвращать нечем будет. Что мне делать?
Искать денежные средства. Банк же не виноват, что вы сами сообщили мошенникам данные для снятия денежных средств.
Уже лет 10 твердят, не говорить никому данные, что сотрудники банка не спрашивают пароли и прочее..
Не чего уж не делать полиция в этом случае бессильна к сожалению, а какой банк то случайно не Сбер?