Исполнительные производства - повторный визит пристава, объединение дел и длительность процесса

У меня несколько исполнительных производств объединены в одно у одного судебного пристава (по задолженности-кредиты кроме ипотеки) пристав с описью приезжал, объяснение я ему составил. Платежи не вношу нет возможности, взять описать что-либо с меня нечего. Вопрос-возможен ли повторный визит пристава с описанием имущества? Если после визита пристава появились ещё исполнительные производства которые попали к нему же? (Будут они объединяться все в одно дело? Надо ли по ним тоже составлять объяснение?) И сколько будут длиться исполнительные производства по времени до закрытия по ст. 46? Спасибо.
Лучший ответ

Объединит поступившие ИП в сводное обязательно. Если начальник прикажет окончить ИП по п.п. 3 или 4 п. 1 ст. 46 ФЗ, то пристав через 3-6 месяцев их и окончит. Однако это не говорит, что долги вам простили. Взыскатель в течении 3-х лет с даты окончания ИП вправе вновь подать исп. документы к исполнению. Данные по оконченным ИП будут отражаться на сайте ФССП России 3 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Возможно если взыскатель будет настаивать вас по 315 УК РФ на исправительные работы.