Как продать свою долю в приватизированной квартире без согласия собственников
Виктор Васильевич, путём составления договора-дарения и спрашивать разрешения у других собственников, не нужно.
Можете. Для начала Вы должны предложить брату и сестре купить вашу долю, так как они имеют преимущественное право покупки. Для этого направьте им предложение заказным письмом с увед. или через нотариуса. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю, Вы вправе продать ее любому лицу по цене, предложенной брату и сестре или выше.
Виктор Васильевич!
Если данная квартира находится у Вас в долевой собственности, то Вы как собственник имеете право продать свою долю в праве собственности, но при этом Ваш сособственник будет иметь право преимущественной покупки.
Продать конечно можно,было бы что продавать. Известите других собственников,не менее чем за месяц.