Как убедиться, что гараж можно подключить к теплоснабжению и не отапливать улицу?
Поступила заявка на выдачу технических условий подключения к системе теплоснабжения гаража, а каким образом документально убедиться, что гараж можно отапливать, что толщина стен и перекрытий не в полкирпича, что улицу не будем отапливать?
Лучший ответ
Либо сделав экспертизу, либо комиссионное обследование, либо по техпаспорту.
Спасибо, теперь все ясно.