Дело срочное так как забрали паспортЮ, назначили новое появление в отделении.
Сделал платную регистрацию через услуги юр. фирмы. Привели в участок проверили - оказалась липа! Что мне грозит, как себя вести. Есть ли варианты отмазаться? Дело срочное так как забрали паспортЮ, назначили новое появление в отделении.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Если все так как Вы описали,мой совет написать заявление о возбуждении уголовного дела на юридическую фирму,это и докажет Вашу непричастность к подделке документов и Вы будете потерпевшим от недобросоветсной услуги.
Удачи Вам!
Татарец