«Хочу вернуть деньги за абонемент в Фитнес Хаус - проблемы с расторжением договора и списанием средств»
Хочу расторгуть договор с Фитнес Хаус и вернуть денежные средства за абонемент. Заявка на расторжение мной подана 30.09.20, на сайте написано, что со мной свяжутся в течении 10 рабочих дней. Но деньги списываются, и итоге я верну денежных средств значительно меньше. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Договор в письменной форме заключался?
Претензию о расторжении договора и возврате денежных средств лучше направить письменно через почту России.
Если деньги не вернут, обращайтесь в суд.
Большое спасибо!
Светлана с момента подачи заявления о расторжении договора-договор считается расторгнутым.
Если в течении 10 дней денежки вам не вернут, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть факт оплаты, договор
Документы на руках?
Подано не заявление, а заявка на расторжение договора на сайте фитнес хаус. Другим иным способом расторжение договора с клубом ими не осуществляется. Я тёр Ю деньги и время