Хочу переахоронить урну отчима на Ваганьковском кладбище - какие документы мне нужны?
Урна с прахом моего отчима (я не был усыновлен) захоронена в колумбарии на Востряковском кладбище, я хочу переахоронить его урну на Ваганьковском, у меня там место (оформлено, есь документ на владение могилы, и в ней склеп на 6 урн) На сегодня уменя след документы:
1.Копия о смерти его жены т.е моей мамы
2.Копия об их браке.
3.Копия о смерти моего отчима
4.Копия свидетельства о моем рождении
5.Документ на владение места на 6-м участке Ваганьковского кладбища. Могу ли я произвести перезахоронение?
Вы не являетесь родственником вашего отчима, поэтому не можете, но факт родственных отношений можно установить в суде.