Москва, 05.10.2020, 14:08

Оплатила кредит на сайте совкомбанка и указала неправильные реквизиты, как вернуть деньги?

Вопрос №17850925 из г. Москва
опубликован 05.10.2020, 14:08
Оплатила кредит на сайте совкомбанка и указала неправильные реквизиты, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, желательно как можно быстрее свяжитесь с технической поддержкой, вам помогут, такие случаи - обыденность.

05.10.2020, 14:17

Банк отказывается сотрудничать.

05.10.2020, 14:21

Добрый день, что значит отказывается? Можете прислать документы в рамках частной консультации любому юристу на сайте 9111.

05.10.2020, 14:26

В таком случае, обратитесь в отделение, узнайте кому пришёл платеж. Если платеж придет в неизвестный счет, автоматические системы его отклонят и вернут, если счет известен и закреплен за лицом, нужно будет добыть его контакты и попытаться выйти на него, попросить о возврате денег. Если человек на контакт не пойдет - готовить претензию и исковое заявление по неосновательному обогащению.

05.10.2020, 14:28