9 АПРЕЛЯ 2020 года я оплатил кредит по интернету СОВКОМБАНКУ а деньги туда не дошли?/ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ/?
Вам для начала нужно взять платежный документ чек или квитанцию об оплате если вы оплачивали через смартфон, затем обратиться к банку предоставив эти чеки, согласно закону о национальной платежной системе вы считаетесь оплатившим кредит в МОМЕНТ оплаты на счет, то что не пришли деньги это проблема банка.
Добрый день!
У Вас остались чеки или квитанции об оплате?
Платили через кошелек либо онлайн платежный агрегатор?