Приостановление регистрации прав собственности из-за скрытой перепланировки - возможна ли моральная компенсация для покупателя?
Пришло приостановление регистрации прав собственности на квартиру из за того, что продавец скрыл факт перепланировки. Имеет ли покупатель право на моральную компенсацию.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не имеет. В принципе оформить перепланировку можно в течении двух-трех месяцев через суд.