Являюсь сиротой и получаю соц. выплаты. Если я устроюсь на работу по агентскому договору, выплаты прекратятся?

Лучший ответ

Согласно, Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" статьи 2 Занятыми считаются граждане: выполняющие работы по договорам гражданско-правового характера, предметами которых являются выполнение работ и оказание услуг.