Как узнать о решении по делу если известен только КУСП?

Лучший ответ

Добрый день, позвоните в отдел полиции где принималось данное решение, узнайте номер регистрационно учетной группы, продиктуйте номер КУСП и получите ответ. Вообще в течении 10 дней вас должны были под роспись ознакомить с информацией по делу. Если это принципиально, можете написать письменную жалобу на имя начальника о том, что вас не уведомили о решении по КУСП № от числа.

Спасибо большое за ответ

Виктория Евгеньевна, подскажите пожалуйста нет разницы что с момента обращения в полицию прошёл год?

Здравствуйте! Не имеет значения.