Как защитить ребенка от издевательств на спортивной тренировке?
Добрый день, ну я так понимаю драка обоюдная в травмпункт никто не обращался? Действительно если вы пойдете и начнете разбираться как мама, это может испортить репутацию сына. Попробуйте для начала поговорить с тренером и как родители настоятельно рекомендуйте заниматься своими личными делами в отсутствие детей. На занятиях именно он несет ответственность за здоровье детей. Попросите установить правило, что зачинщиков драк и конфликтов больше не допускают к занятиям, пусть тренер напечатает, это как внутреннее правило поведения.