как правильно составить заявление, чтобы взять в полиции справку о том что есть судимость?
Как правильно составить заявление, чтобы взять в полиции справку о том что есть судимость?
Лучший ответ
Заявления на такие справки оформляются по строгой форме.
Вы можете получить такую справку:
1. Посетив отделение полиции, заполнив заявление. Вам скажут когда нужно явиться за ответом.
2. На сайте Госуслуги заполнить данное заявление и получить его электронно.
Здравствуйте.
Для какой цели справка?
Обратитесь в УВД, МФЦ либо через госуслуги, заполните бланк.