17-летний ребенок снял квартиру и отказывается сообщать адрес – родители в шоке
Ребёнок ушёл из дома 17 лет сняла квартиру адрес не говорит общаемся по телефону говорит буду сама жить и работать отстаньте от меня.
Уважаемый Юрий г. Саратов!
В соответствии с п.1 ст.61 Семейного кодекса РФ
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Согласно ст.57 Семейного кодекса РФ
Ребёнок вправе выражать своё мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства.
Учёт мнения ребёнка, достигшего возраста ДЕСЯТИ лет, обязателен.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2020 г.