Что делать в случае, если после того как я подписал его будут внесены какие-либо изменения?
Дмитрий, плохо, что вы такие вопросы решаете без СВОЕГО юриста.
Ну да ладно, что сделано, то сделано.
Копию мирового вы можете взять в суде. Хотя при его подписании у вас должен был остаться ВАШ экземпляр.
Если вы располагаете деньгами, а также адресом взыскателя, вы можете найти нотариуса, у которого можно положить эти деньги на депозит. Тогда у вас не будет просрочки.
Форма выплаты может быть любая. Гланвое, чтобы было видно, что это деньги именно по мировому соглашению.
Вам должны выдать определение суда с условиями мирового соглашения. Вы также вправе ознакомиться с материалами гражданского дела, сделать фотокопии. Советую направить телеграмму в адрес истца о направлении вам реквизитов в установленный срок. Письмо и телеграмма будут являться доказательствами отсутствия вами нарушения обязательств.
Мировое соглашение изменить без вашего участия не возможно.
Что бы размер выплат не изменился нужно исполнить требования мирового соглашения в оговоренный срок. При нарушении срока могут быть начислены проценты.
Получить копию мирового соглашения вы можете ознакомившись с делом в суде и сняв себе копию. Там же в деле вы можете найти все известные адреса истца (адрес может быть в исковом заявлении, в доверенности представителя, в других документах. Направьте письма по всем имеющимся адресам.