Проблемы судебной связи - отказ Почты России и трудности в получении определения суда по административному иску

Подала административный иск, суд вынес определение об отказе в принятии к производству. Определение выслали непонятно куда, в отчете Почты Россия написали "получено адресатом". То есть, криминальная история, которую П.Р. расследовать отказалась. Подала частную жалобу, указав, что все предусмотренные законом основания для возврата не применимы. Частную жалобу "вернули подателю", опять ничего не выслали. Информацию о движении дела получаю из электронной почты, так как подписалась на обновления. Публиковать свои определения суд отказывается, ссылаясь, что дело не рассматривалось. Судебный департамент перенаправил мою жалобу председателю суда, на которого я жаловалась. Можно ли подать на Судебный департамент административный иск по 59-ФЗ?
Лучший ответ

Можете подать на Судебный департамент административный иск по 59-ФЗ. Но результат будет отрицательным.

Удачи.

Большое спасибо!

Елена, обратитесь к юристу со всеми документами. Уверен, выход найти можно...

Cовет юриста "обратитесь к юристам". Вот и вы тоже "юрист", как и другие. Пока у нас такие "юристы", судьи нарушают все законы. Вам двойка, садитесь.