Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он является собственником, а квартира куплена за материнский капитал первых детей?

Как выписать бывшего мужа из квартиры? Он как и я, мои дети является собственником? Квартира куплена в браке за материнский капитал моих первых двоих детей.
Лучший ответ

Здравствуйте, если ваш бывший муж является собственником доли квартиры - вы не сможете его выписать (признать утратившим право пользования жилым помещением) принудительно. Хотя из вашего вопроса не совсем однозначно следует, является ли он собственником.

Если бывший супруг является собственником - никак.

Удачи.

Выписать из квартиры бывшего супруга Вы не сможете, поскольку он является со собственником последней.

Никак!

Только если через суд докажете, что данное имущество куплено исключительно на ваши средства и не является совместнонажитым.

Но, на практике, такие дела очень тяжело доказуемы!

Если он такой же собственник, выписать не вправе.