Как вернуть деньги после покупки запчастей на авито?
На авито увидел объявления запчасти на авто, цена не указана, я попросил у продавца номер телефона, написал ему в WhatsApp, предложил купить у него товар на определённую сумму, мне скинули фото товара, я сразу перевёл деньги за товар (сам дурак), в итоге пришла через неделю запчасть, только другая, как можно вернуть деньги? И возможно ли это быстрым путем? Сам понимаю, что зря все перевёл, хотелось быстрее приобрести.
Лучший ответ
В данном случае скорее всего не получится так как это мошенники. Вам придется обращаться с заявлением в полицию. Так что быстро вернуть деньги не получится.