Как вернуть деньги за неподходящую запчасть, купленную на сайте Drom
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я КУПИЛ ЗАПЧАСТЬ НА САЙТЕ ДРОМ. .ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ОНА ПОДАЙДЕТ К МОЕМУ АВТО. .ФОТО И НОМЕР ЗАПЧАСТИ И VIN НОМЕР АВТО Я ЕМУ УКАЗАЛ. . ОН МНЕ СКИНУЛ НОМЕР КАРТЫ Я ЕМУ ОПЛАТИЛ. .. ЗАПЧАСТЬ ПРИШЛА НО ОНА НЕ ПОДХОДИТ К МОЕМУ АВТО. .Я ОПЛАТИЛ ВОЗВРАТ ЗАПЧАСТИ И ВЕРНУЛ ЕЕ ОБРАТНО. . ПРОДАВЕЦ ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ ДРУГИМИ ЗАПЧАСТЯМИ НА ОПЛАЧЕННУЮ МНОЮ СУММУ Т. Е. 7 т 500. Я УКАЗАЛ ЧТО МНЕ НУЖНО. .НА ЭТУ СУММУ. .. НО ПРОДАВЕЦ УЖЕ ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ЗАПЧАСТИ. . ИЗ 7 т 500 р ОН МНЕ ВЕРНУЛ ЗАПЧАСТЯМИ ТОЛЬКО НА 2 т 500. .Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ОСТАЛЬНОЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГАМИ. .. ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОДАВЕЦ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И В ДРАМЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ. .. СКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. СПАСИБО.
Лучший ответ
В судебном порядке... причем не только 5 тыс. руб., но и причиненные убытки - до любой суммы...