Как создать бизнес-план через центр занятости населения и получить поддержку - шаги и условия

Вопрос №17852883 из г. Владивосток
опубликован 06.10.2020, 03:26
Вопрос могу ли я на бирже труда, центр занятости населения, создать бизнес план, и как это сделать? Что для этого надо? Есть же какие то выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Процедура получения этой услуги в ЦЗН подробно указана в Приказе Минтруда России от 24.12.2013 N 773 н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.03.2014 N 31647). Ознакомьтесь и действуйте.

06.10.2020, 04:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А можно поподробнее, что для этого надо? Как составляется бизнес план?

07.10.2020, 15:03

Все очень подробно описано в приведенном Приказе, ознакомьтесь с ним. Бизнес планы я не составляю))

07.10.2020, 15:06

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034