Переезд в другой регион с детьми под опекой - как правильно организовать и разрешено ли временно проживание у родственников?
Вопрос такой, хотим переехать в другой регион с детьми под опекой, как правельно все сделать, ведь в нашем регионе пока получим деньги за продажу жилья, а в другом хотя бы месяц надо на поиск и преоретение нового, как сделать, там есть дочь у корой модем пожить пока искать будем, разрешат ли нам так поступить, здесь продать жилье, в другом регеоне пожить у дочери на время поиска другого жилья.
Мы переезжали с опекаемыми детьми, но, в опеку предоставляли акт обследования предполагаемого к покупке дома (впоследствии купили другой дом, даже в другом населенном пункте) от опеки получали разрешение на снятие детей с временной регистрации по месту жительства. Как приехали сразу поставили детей на учет в опеке. Дела нам давали на руки, ходя это не совсем законно. Но за моими детьми не закреплено никакого жилья.